ruslan 174 | 2015-03-02 17:56:00

Здравствуйте! У меня обнаружен поверхностный антиген вируса гепатита В кп=4195,68. Что это означает? На...

Пол: мужской. Возраст: 38 лет. Нет Операция после застарелой травмы третьего пальца левой руки

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Здравствуйте! НВ-вырусная инфекция может протекать в различных вариантах, может нуждаться в лечении или только в наблюдении. Для того, чтобы определиться нужна консультация опытного гепатолога и лабораторное дообследование + вакцинация контактных. Все это мы делаем в Центре семейной медицины УЛДЦ. Обращайтесь, мы "поставим все точки над і" (т.492-34-80/81). Доктор меднаук гепатолог/инфекционист Ирина Анат. Боброва.