yuliyaglushko | 2015-03-02 18:05:36

Анализ крови

Пол: женский. Возраст: 32 года. Добрый день! Я уже задавала Вам вопрос. В силу незнания, подумала, что будет достаточно только те позиции, которые были выделены в анализе. Извините! Сдала анализ крови и вышло две позиции не хорошие: "середній вміст гемоглобіну в еритроциті мсн"- 26.7 и "моноцити на 100 лейкоцитів" - 12.1. Так же на шее на уровне где у мужчин кадык образовался отек. У эндокринолога была - все в норме( делала УЗИ и сдала анализы на гормоны). У ЛОРа тоже была - все в норме. Делала УЗИ показало отек мягких тканей шеи, а что стало причиной неизвестно. О чем говорят эти показатели крови, скажите пожалуйста? Стоит ли беспокоиться? И к какому специалисту обратиться? 30.12.2014-08.01.2015 острый трахеит (фромилид уно 5 дней пропила), по гинекологии - аденомиоз (просила 21 день - новинет) и перестала, появился отек на шеи. Спасибо! 30.12.2014-08.01.2015 острый трахеит (фромилид уно 5 дней пропила)

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Показатели крови у Вас нормальные, изменения не имеют клинического значения. Валерий Вознюк.