keksik1992 | 2015-03-03 06:50:58

Яичко

Пол: мужской. Возраст: 22 года. Здравствуйте!у меня одно яичко больше другого в два раз,болей я никаких не испытываю.Это продолжается уже второй год нужно ли беспокоится?

Ответы врачей 3

Колосов Дмитрий Анатольевич
уролог
Адрес: г. Воронеж, Россия, Ленинский пр-т, 77, МФ «Здоровье»
Телефон: +79202195824
Однозначно. Это может быть хроническое воспаление яичка, вызванное венерической инфекцией (например хламидиоз). При отсутствии своевременного обследования и лечения на фоне хламидиоза может развиться бесплодие.
Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Обязательно сделайте УЗИ органов мошонки и сдайте кровь на L- фетопротеин и В-хориогонический гонадотропин!!!!
Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Выполните УЗИ мошонки и нанесите визит урологу