mandarinmmdms | 2015-03-03 11:58:08

Синдром навязчивых мыслей

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Здравствуйте. Помогите избавиться от синдрома навязчивых мыслей.

Ответы врачей 7

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Как именно синдром Вас беспокоит?
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Если Вы сформулируете врачу вопрос "КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛЕЗНИ", то специалисту надо будет хотя бы узнать какая это болезнь, у какого человека она возникла, как протекает и т.п. Поэтому, только НАЗВАНИЕ "синдром навязчивых мыслей" мало что даёт для анализа. Сформулируйте свой вопрос корректнее. А еще лучше - позвоните избранному консультанту по телефону и изложите общи е "параметры" проблемы. Это, конечно, хуже ОЧНОГО общения, но лучше, чем "пальчиками по буковкам"...
Шульц Олег Евгеньевич
нарколог, психотерапевт
Адрес: г. Мариуполь, Украина, Медицинский центр "Адастра"
Телефон: +38-0629-409-403; 050-966-36-85; 098-361-27-40; [email protected], https://www.olegshults.com
Здравствуйте. Вы о навязчивых мыслях об алкоголе? Приходите на консультацию - будем разбираться.
Пурло Елена Юриевна
Адрес: г. Одесса, Украина, Частная практика, Общественный сотрудник отдела экзистенциальной психологии и психотерапии Одесского института психического здоровья
Телефон: +380674844468
Добрый день. Хотелось бы узнать, в чем он проявляется и когда и кем был поставлен диагноз.
Климчук Виталий Александрович
Психолог
Адрес: г. Житомир, Украина, Житомирский госуниверситет, Кафедра социальной и практической психологии; Частная практика
Телефон: 096 565 95 10; 093 131 63 24
Ось до речі можете почитати трохи: https://dl.dropboxusercontent.com/u/46872586/CBT/MY%20ARTICLES/Romanchuk_OCD2.pdf
Панасенко Александр Евгеньевич
Психолог
Адрес: Центр Онлайн Психологии Александра Панасенко
Телефон: 89261269924
Добрый день. В чём они проявляются?
Климчук Виталий Александрович
Психолог
Адрес: г. Житомир, Украина, Житомирский госуниверситет, Кафедра социальной и практической психологии; Частная практика
Телефон: 096 565 95 10; 093 131 63 24
Ви маєте на увазі обсесивно-компульсивний розлад? Якщо так, то його можна подолати, але тут не допоможуть поради на форумі, потрібна робота з психотерапевтом. Як правило, ОКР досить гарно піддається лікуванню.