Здравствуйте. Нашла рецепт лечения вирусного гепатита

Здравствуйте. Нашла рецепт лечения вирусного гепатита. У меня гр. В. Завариваю Цветки ноготков+ ромашка+корень аира+корень лапчатки+цветки липы. Перестала как-то тянуть в области печени, чего не произошло после 3-х месячного приема урсосана. Только не знаю сколько по времени нужно пить отвар. Подскажите, пожайлуста.

Ответы врачей 1

Специалист
Отвар нужно пить по 4 недели каждые три месяца. Хотя это не может вылечить хронический вирусный гепатит В.
Д-р И.Марков