seniaminsk | 2015-03-03 18:45:30

Проблема с эрекцией

Пол: мужской. Возраст: 30 лет. В начале полового акта член встаёт очень медленно и быстро падает. Что это может быть?

Ответы врачей 2

Колосов Дмитрий Анатольевич
уролог
Адрес: г. Воронеж, Россия, Ленинский пр-т, 77, МФ «Здоровье»
Телефон: +79202195824
Это симптом эректильной дисфункции. Вам надо пройти обследование: проверить проходимость сосудов полового члена, состояние простаты, гормональный статус.
Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Выполните УЗИ полового члена с исследованием кровотока и очно обратитесь к специалисту