Здравствуйте, мне акушер (у которого собираюсь рожать) прописала мне ношпу с 37 недели по 2...

Здравствуйте, мне акушер (у которого собираюсь рожать) прописала мне ношпу с 37 недели по 2 таблетки в день, с 38 недели добавляется папаверин - 2 раза в день, а с 39 недели еще добавляется красавка (тоже 2 раза в день). Я сомневаюсь по поводу такого объема лекарств для шейки матки, акушер нравится, доверяю ей, но после ношпы засомневалась. Подругам тоже прописывали ношпу и папаверин (в 18 роддоме в частности), но в 10 роддоме ношпу не рекомендуют. Кто прав? Заранее благодарю за ответ

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А зачем? Это стало теперь модой на Украине так подходить к вопросам родов? Ничего не нужно принимать женщине, если беременность протекает нормально и ребенок развивается нормально. Роды должны начать естественно без химическо-медикаментозного вмешательства врачей.