alexgrinik | 2015-03-03 21:50:32

попал в драку удар пришелся в область щеки при ударе щека рассеклась об зуб...рассечение...

Пол: мужской. Возраст: 23 года. попал в драку удар пришелся в область щеки при ударе щека рассеклась об зуб...рассечение зажило, но в щеке осталась гуля...что делать???

Ответы врачей 1

Гущин Владимир Васильевич
хирург
Адрес: Киев, Украина, «Кабинет профилактики»
Телефон: 063 5834175
Что делать?? Наберитесь смелости и сходите на Очный (!) прием к хирургу. Никто через "тырнет" не вылечит вашу "гулю".