Ощущения сильной боли в области: ануса; мочевого пузыря; в области боков. Состояние слабости и...

Пол: мужской. Возраст: 31 год. На протяжении недели проявляются ощущения сильной боли: в анусе, особенно во время дефекации и положения в позе "сидя"; внизу живота (в области мочевого пузыря), особенно при пробуждении; во время мочеиспускания в области полового члена и низа живота, особенно после пробуждения; во время эякуляции и особенно после нее боль в области полового члена и низа живота; в области боков, особенно правого. Перечисленные ощущения были и раньше, но в гораздо меньшей степени. Также сопровождает состояние сильной слабости, головокружения, частичной потери координации (не ровная ходьба), онемения языка и ощущение слабости в пальцах на руках. Подскажите пожалуйста что это может быть и какое обследование следует пройти. Аппендицит.

Ответы врачей 1

334
Гречко Валерий Александрович
Гречко Валерий Александрович
гомеопат
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте! Сделайте анализ крови на ионизированный кальций и фосфор, развёрнутый анализ крови, общий анализ мочи, КТ или МРТ позвоночника, а также УЗИ простаты и почек, после чего ректороманоскопию. Скорее всего у Вас несколько заболеваний. Обследования дадут более точную информацию.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.