marisha_solnushko | 2015-03-04 19:18:16

Горят почки

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Горит облость почек. Делала узи обнаружены соли, хронический пиелонефрит. В каком случае могут гореть почки? И опасно ли это для жизни? Пиелонефрит Делали капельницы: метрагил, хлористый. Уколы: цефтри аксон, цефазалин, цефамед. Таблетки:фурамаг, канефрон, цистон, солегон, блемарен. Уролесан

Ответы врачей 1

Колосов Дмитрий Анатольевич
уролог
Адрес: г. Воронеж, Россия, Ленинский пр-т, 77, МФ «Здоровье»
Телефон: +79202195824
Здравствуйте. Не совсем понятно ваша жалоба. Если вы имеете в виду "чувство жжения" в поясничной области, то это зачастую бывает связано с поясничным остеохондрозом. При воспалительных заболеваниях почек (пиелонефрит) такой симптом не характерен. По пиелонефриту. Оценить результативность проведенной терапии можно лишь по анализу динамики симптомов (а я не знаю какие были и какие стали) и результатам ОАК и ОАМ.