григольга | 2015-03-04 23:50:01

отсутствие беременности

Пол: женский. Возраст: 40 лет. Здравствуйте! У меня проблема с репродуктологией, обратилась к технологиям ЭКО. Прошла 4 протокола - имплантации не было. Беременностей не было, абортов не было. Показатели тромбофилии в прилагаемых файлах. Подскажите, пожалуйста, могут ли мои показатели по тромбофилии отрицательно влиять на зачатие. Какие препараты мне необходимо принимать? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

5030
Вознюк Валерий Петрович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Данных за тромбофилию я не вижу. Есть данные о возможном нарушении обмена фолиевой кислоты, витаминов группы В. Говорить о тромбофилии можно только после выполнения функциональных тестов - определение активности ряда факторов свертывания крови, оценка функционального состояния тромбоцитов, оценка фибринолиза и др. На основании приведенных генетических тестов назначать какую-либо терапию невозможно и безграмотно. Валерий Вознюк.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.