Спасибо большее!,Как оказалось я забеременела в этом месяце, но прививку не делала, а как еще...

Спасибо большее!,Как оказалось я забеременела в этом месяце, но прививку не делала, а как еще можно устеречься от инфекции и ОРЗ?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Поздравляем! Лучше всего избегать толпы и закрытых помещений с большим количеством людей. Нормально питаться. Избегать контакта с больными людьми. И все будет хорошо.