mandarinmmdms | 2015-03-05 13:06:03

Синдром позвоночной артерии

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Поставили диагноз синдром позвоночной артерии. Пью циннаризин, вычитала в интернете. Делала иглотерапию, лечение парафином,но болезнь осталась. Проявляется в стягивании головы. Надеюсь на вашу помощь.

Ответы врачей 2

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
я невропатолог иглотерапет, биоэнергетик. Считаю что вначале нужно точно определить место энергетического блока и убрать его. Поэтому лекарства не эффективны. 095 -490 29 44
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
синдром позвоночной артерии - это не стягивание головы. это один из видов приступов потери сознания. всё остальное от лукавого)