svetik140889 | 2015-03-05 14:39:53

жжение кожи

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Здравствуйте! Уже порядка нескольких месяцев кожу спины и лица жжет, ощущение как будто подгорела на солнце, т.е. терпимое, но дискомфортное. Обращалась на прием к врачу, он ничего не обнаружил (визуально), и назначил пить лоратадин + глицин. Но жжение может процентов на 15% уменьшилось и всё. Не подскажите, к кому ещё можно обратиться? Может, это не в компетенции дерматолога? Гормоны щитовидки в норме. Спасибо

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не исключено, что это проявления аллергической реакции, тем не менее, однозначные выводы по поводу этого дискомфорта лучше делать после осмотра. Более достоверный ответ будет возможен на очной консультации.