Вопрос к Маркову Игорю Семеновичу. (пред

Вопрос к Маркову Игорю Семеновичу. (пред. вопрос № 30333).Нормализации флоры нам достичь не удалось. По результатам анализа мы убрали Гемолизирующую кишечную палочку. Бифидобактерии - меньше чем 10(в седьмой степени) и Лактобациллы - меньше чем 10(в шестой степени) – остались на прежнем уровне. Энтеробактерии 5*10(в седьмой степени) и Стафилококк 10(в шестой тепени) - увеличились. Наш педиатр говорит, чтобы мы не трогали ребенка, что он у нас выглядит абсолютно здоровым, но мне не очень нравятся ее какашечки – они жидкие. Сначала, как только покакает, коричневые, а потом сразу приобретают яркий темно-зеленый цвет, и по ночам мы не спим от газиков. Посоветуйте, пожалуйста, что делать: лечить или нет, а если лечить, то как? Мы записались к Вам на прием на 12-11-05г. на 12-30, но я хотела узнать, можно ли мы приедем без ребенка, а с ее карточкой и результатами анализов.

Ответы врачей 1

Специалист
Мне кажется, мы уже увиделись на приеме и обсудили проблему. Поэтому подробно не останавливаюсь.
Д-р И.Марков