gamaley63 | 2015-03-07 12:30:01

1.5 года назад поставили диагноз геморрагический васкулит,кожно-суставная форма,рецидивирующее течение (хотя, мне этот диагноз поставили впервые)...

Пол: мужской. Возраст: 17 лет. не имеются не имеются 1.Режим постельный 2. Гипоаллергенная диета для исключения дополнительной сенсибилизации 3. Сорбенты (активированный уголь) 4.Тавегил 5.трентал,реамберин №4 6. базисная терапия гепарин

Ответы врачей 3

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Эти вопросы следует задавать врачу, который устанавливал такой диагноз и такое течение. Заочно на такие вопросы ответить невозможно. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Рецидивирующее - это протекающее с периодическими обострениями. Почему установили рецидивирующее течение - это вопрос к врачу, который поставил такую форму васкулита. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Если течение рецидивирующее, то Ваш допуск под большим вопросом. Валерий Вознюк.