babkov | 2015-03-07 16:07:09

Покраснение возле глаз

Пол: мужской. Возраст: 19 лет. Был на консультации у дерматолога, если я не ошибаюсь, диагноз поставили - себорейный дерматит. Назначили мазь пимафукорт и еще какой то шампунь который необходимо было наносить на лицо. Лечение назначалось на 2 недели. После проделанного ничего не изменилось. Это было почти год назад. По ряду причин не было времени разбираться с проблемой. Сейчас решил снова вернуться. Покраснение все это время не проходило, периодически обострялось. Почему то начал грешить на продукты, думал, что возможно что-то из еды дает такое покраснение. Но и в период диеты покраснение не проходило. Помогите пожалуйста! Буду очень благодарен

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Себорейный дерматит может возникнуть по ряду причин, поэтому заочные советы и рекомендации могут оказаться малоэффективными. Также важно понимать о какой диете идёт речь, чтобы понимать отсутствие эффекта. Посетите дерматолога - более достоверный ответ будет возможен на очной консультации.
Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Клиника "Резонанс" эффективно лечит дерматиты. Приглашаем на бесплатную консультацию и осмотр. Скидка на лечение. Телефон (044) 501-61-28 Киев