екатерина1984 | 2015-03-07 21:32:49

температура

Пол: женский. Возраст: 63 года. Здравствуйте, у мамы 3 дня была температура 38.4-38.6, она пропила антибиотик азицин.Сейчас у нее остался только сильный кашель, температура 35-35.34-36.2, сильный озноб, трусится тело, голова кружится.Помогите прошу Вас! - -

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, Екатерина! Вашей маме нужно допить курс антибиотика и 2 недели пропить Цефасель по 1 таблетке 2 раза в день до еды сразу, Дикий ямс (Кортес) или Ци-клим (Эвалар) по 2 таблетки утром до еды сразу, Йодные сетки на спине через день.