inga.firsova | 2015-03-10 05:12:13

Болит в области сердца

Пол: женский. Возраст: 23 года. Уже 4дня болит в области сердца ,боль непостоянная,каждые минут 15-20 боль усиливается и сопровождается отрыжкой. Писала на вашем сайте кардиологу,он направил к Вам,подскажите что делать? Нет Нет

Ответы врачей 1

Специалист
делайте ФГДС (исследованине желудка с помощью эндоскопа-зонда).Возможно у вас язва желудка