qwedsazxc | 2015-03-10 12:28:21

нервозное состояние

Пол: женский. Возраст: 37 лет. арт.давление 120 на 76,пульс 88.Давит в области сердца, бросает в жар,отнимает левую руку.Чувство страха появляется временами.Что делать, к какому врачу обратится и какое обследование нужно пройти? переривание беременности в апреле 2014 года

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! В первую очередь Вам рационально снять ЭКГ и обратиться к кардиологу или терапевту.