qwedsazxc | 2015-03-10 12:37:12

неприятное состояние

Пол: женский. Возраст: 37 лет. ПРи малейшем переживании у меня арт .давление 120*74(родное низкое), пульс 88.Бросает в жар,чувство страха возникает при єтом,нехватка кислорода.Немает левая рука.Что делать? к какому врачу обратится? какое обследование пройти. в апреле прошлого года переривание беременности в 20 недель

Ответы врачей 1

Фесюк Галина Николаевна
кардиолог
Адрес: г. Киев, Украина, UBI медицинский центр, Клиника Санте, Клиника семейной медицины 'Vistamed'
Телефон: 066-465-99-09
Скорее всего ВСД (вегето-сосудистая дистония). Если приступы четко связаны с эмоциональными переживаниями и отсувствуют при физической нагрузке. Обратитесь к терапевту, можно к кардиологу, психотерапевту. Чтобы исключить органическую природу, сделать ЭКГ, ЭХОКГ, при необходимости анализы. Но вначале осмотр врача.