КАРАМБАТ | 2015-03-10 15:38:13

Оральный секс

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Здравствуйте.Встречаюсь с парнем,думаю,что у нас скоро начнется половая жизнь(у меня впервые).Есть страх,что перед первым разом парень захочет сначала принести мне удовольствие орально,а мне это на данном этапе как-то неприятно.Да и хочется,чтоб все сначала произошло обычно,прелюдии только выше пояса,ну и сам секс.Как деликатно объяснить парню,что пока мне этого не хочется.Ни получать,ни доставлять.

Ответы врачей 3

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Спокойно и доверительно :-)) Можно сослаться на отсутствие опыта (ведь Вы совершаете сексуальный дебют) и отсутствие готовности к таким ласкам. Лучше этот разговор провести не В ПРОЦЕССЕ, а до того...
Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Если вопрос состоит в том, как сказать, то словами. Скажите, что сейчас Вам бы этого не хотелось. Если он Вас действительно любит, то отнесется с уважением к вашим желаниям и просьбам. Но также не загончйте себя в угол. Возможно во время прилюдии или после полового акта Вам захочется попробовать, а Вы уже все сказали и будете чувствовать себя неловко и не сможете отказаться от произнесенных ранее слов и Вы, таким образом, откажете себе в удовольствии. Поэтому смотрите по ситуации.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Минет, куннилингус считаются наивысшим проявлением любви, желанием подарить партнёру (-ше) удовлетворение, сексуальное блаженство. Если уже такого желания нет, значит это ещё не та степень любви или её ещё нет. Возможно имеется желание отблагодарить, дебютировать в сексуальном плане, ублажить партнёра. Если Вы ещё не готовы к такой близости сами, тогда хотя бы не противьтесь ему поцеловать в те губы, клитор - проверьте его любовь (естественно, всё должно быть чистеньким и обоюдно проверенным на наличие инфекций). Скажите, что пока не готовы к такой близости, но, если во время ЭТОГО у Вас появится желание попробовать и порадовать, тогда не подавляйте своё желание. Принуждение не допустимо.