iv201510 | 2015-03-10 18:51:54

Результаты анализов на ИППП

Пол: мужской. Возраст: 28 лет. Добрый день. Я парень, мне 28 лет. Жалоб сейчас никаких нет, выделений тоже никаких нет, все анализы крови спокойны. Сегодня сдал кровь на ИППП, а точнее Хламидии антитела ImG, Уреплазма антитела ImG, Трихомонада антитела ImG, вот такой результат: Хламидии -положителен 1:10, Уреплазма -положительный 1:10, Трихомонада - сомнительный 0,63. Что это значит? Если эти инфекции у меня есть, какой курс лечения можно произвести, чтоб избавиться от них? Спасибо. Ранее лечил только Гарденелез, и не более, прописывали 7 дней пить метронидазол. Метронидазол.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
При заочной диагностике и лечении ЗППП наблюдается довольно высокий уровень погрешностей, поэтому, к сожалению, адекватно ответить на Ваш вопрос в режиме онлайн невозможно.