sicon2014 | 2015-03-11 11:46:19

половой член

Пол: мужской. Возраст: 21 год. На половом члене появились белые прыщи и красные пятна..

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Стоит немедленно обратиться к урологу и с учетом его рекомендаций сделать бак. посев, соскоб на вирусы и др. анализы. Это может быть кандидоз, герпес или банальная инфекция (стафилококки, стрептококки и т.п.). А вот лечиться придется вдвоем с Вашей девушкой. Доктор меднаук Ирина Анат.Боброва.