seva+1 | 2015-03-12 04:16:42

Пол: мужской. Возраст 17 лет. Здравствуйте! На яичках шелушится кожа, зудит и покраснения. Кожа шелушится...

Пол: мужской. Возраст: 17 лет. Здравствуйте! На яичках шелушится кожа, зудит и покраснения. Кожа шелушится в виде перхоти. Уже давно! Какой мазью мазать или что пить!? Мазь бетаметазон, помогает но потом все так же.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Этими симптомами может проявляться несколько заболеваний - для этой зоны такие проявления более характерны для грибкового поражения кожи. Покажитесь дерматологу - после осмотра будет однозначно понятен диагноз и методы эффективного лечения непосредственно для Вашего случая.