Коля Боков | 2015-03-12 10:04:19

Общий анализ крови

Пол: мужской. Возраст: 27 лет. Клинический анализ крови Гематокрит 42.8 % Гемоглобин 14.7 г/дл Эритроциты 5.07 млн/мкл MCV (ср. объем эритр.) RDW (шир. распред. эритр) 12.9 % MCH (ср. содер. Hb в эр.) 29.0 пг МСHС (ср. конц. Hb в эр.) 34.3 г/дл Тромбоциты 188 тыс/мкл Лейкоциты 4.33* тыс/мкл Нейтрофилы (общ.число), % 45.1* % Лимфоциты, % 36.3 % Моноциты, % 10.9 % Эозинофилы, % 7.2* % Базофилы, % 0.5 % < Нейтрофилы, абс. 1.96 тыс/мкл Лимфоциты, абс. 1.57 тыс/мкл Моноциты, абс. 0.47 тыс/мкл Эозинофилы, абс. 0.31 тыс/мкл Базофилы, абс. 0.02 тыс/мкл СОЭ (по Вестергрену) 3 мм/ч АлАТ 24 Ед/л АсАТ 27 Ед/л Билирубин общий 9.0 мкмоль/л Глюкоза 5.1 ммоль/л Креатинин 73 мкмоль/л Мочевина 4.4 ммоль/л Общий белок 64 г/л Триглицериды 0.74 ммоль/л Холестерин 3.78 ммоль/л Холестерин-ЛПВП 1.27 ммоль/л Холестерин-ЛПНП (по Фридвальду)2.17 ммоль/л Железо 6.62* мкмоль/л

Ответы врачей 1

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Диагноз по одному анализу крови не ставиться, хотя и он такой подробный. Необходима очная консультация терапевта для начала, а уж он решит, нужны ли будут дополнительные обследования и консультации других специалистов.