river.get | 2015-03-12 14:41:46

Головная боль

Пол: мужской. Возраст: 23 года. Здравствуйте, кардиолог мне приписал от тахикардии конкор 5мг, и психотерапевт афабазол. Эти препараты я принимаю один раз в день. Конкор начал принимать больше двух недель назад, афабазол – чуть больше 5 дней. После этого (3 дня назад) начал чувствовать легкое головокружение.

Ответы врачей 1

Специалист
невозможно ответить без осмотра.обратитесь к терапевту/кардиологу на очную консультацию