у меня частые позывы к мочеиспусканию,количество мочи малое,частые поносы, иногда боль в анусе и в...

у меня частые позывы к мочеиспусканию,количество мочи малое,частые поносы, иногда боль в анусе и в головке пениса,в конце мочеиспускания, яичках,во время ходьбы.моча жептого или коричневого цвета,при обследовании простаты-увеличена, семенные пузырьки увеличены до 15мм...вывод уролога: застойные явления,простатит? в анализе сока простаты обнаружены диплококки.лечение:медомицин,полимик, протефлазид,флюконазол, линекс. сейчас умеренная боль осталась, понос,нарушение мочеиспускания. что делать дальше? можно при таких симптомах вести половую жизнь?

Ответы врачей 1

Специалист
Лечение необходимо продолжить, обратить внимание на восстановление нормального мочеиспусканиия и микрофлорі кишечника.