naperstyanka | 2015-03-13 13:27:03

помощь при мигрени

Пол: женский. Возраст: 54 года. Здравствуйте! У меня очень сильные боли в правой части головы. Боль возникает с периодичностью один раз в месяц и длится около 3 дней. Боль пульсирующая. Обезболивающие не помогают, триптаны вызывают тахикардию. Подскажите, что еще может помочь при таком характере болей.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте, странно что Вы думали, что таблетки помогут. только руками можно лечить, ЛФК.