Stelling | 2015-03-14 14:37:46

Без причины появляются синяки на ногах.

Пол: женский. Возраст: 42 года. Здравствуйте! Без причины появляются синяки на ногах снизу к верху. После двух дней старые синяки исчезают, появляются новые. Какие могут быть причины, что может быть если не лечить и возможно ли вылечить эту болезнь? Заранее спасибо! Два года назад у меня был открытый перелом ноги.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Без причины, я думаю, ничего не появляется. Вам следует сдать кровь на общий анализ крови с формулой крови, а также сделать коагулограмму. С результатами затем обратиться к терапевту. Может быть тогда что-то проясниться. Без обследования говорить о лечении не приходится. Валерий Вознюк.