На головче члена у меня появились 2 красноватых пятнышка. Одно диаметром миллиметра 3-4, другое -...

На головче члена у меня появились 2 красноватых пятнышка. Одно диаметром миллиметра 3-4, другое - меньше. Никаких неудобств я не ощущаю ни при мочеиспускании, ни при личной гигиене, дотрагиваясь до них.Может ли это быть симптомом балонопастита?И второй вопрос: по кромке головки у меня ряд то ли пузырьков или чего-то вроде этого. Не понятно:))))Уролог в поликлинике сказал, что это железы. При возбуждении они проявляются сильнее. Когда "друг" в спокойном состоянии их не видно.Стоит ли мне чего-то опасаться и можноли как-то избавиться от этого "визуального эффекта"?Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Баланопостит - это всегда изменения воспалительного характера. К сожалению заочно что- либо о высыпаниях сказать невозможно.