Максим 78 | 2015-03-14 16:12:26

Грипп лечить

Пол: мужской. Возраст: 36 лет. Здравствуйте, 4 дня температура 38,5 - 40. Болит голова, сильно заложен нос. Сегодня температура уже 37, зато горло невозможно болит. Принимал арбидол и 'салицилку'. Щас пью ибупрофен, имунал и полощу шалфеем. Через 2 дня на работу, больше 'гулять' не могу. К врачу не обращался. 2 недели назад высокая температура и сильно заложен нос Арбидол антигрипин

Ответы врачей 1

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Это не похоже на грипп. Вызовите участкового врача на дом. Возможно, надо начинать прием антибиотика. Какой, должен решить врач. А ибупрофен пьете вообще не по делу. Не занимайтесь самолечением.