bibibigon | 2015-03-14 22:22:11

фосфат-диабет

Пол: мужской. Возраст: 38 лет. Добрый день. Я пытаюсь помочь ребенку из малоимущей семьи - ищу опытного нефролога. Девочка находится в Одессе. 7 лет. Диагноз - фосфат-диабет. Деформированы нижние конечности. В Одессе отказываются вести ребенка - не могут найти специалиста. Цель - найти врача, который назначит лечение. Насколько я понимаю, в данном случае время дорого. Есть определенные финансовые возможности, если будет необходимость в дорогостоящем лечении - будем искать фонды, средства. Прошу отозваться специалиста, который сталкивался с подобным недугом. Что надо делать, куда ехать, что брать с собой. Спасибо.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Я получилВаше письмо на свой мейл. Отвечу в понедельник как надо сделать. Спасибо з Вашу помощь