marina3178 | 2015-03-15 10:28:03

пиелонефрит

Пол: мужской. Возраст: 7 месяцев. Врач после стационара назначил ребенку Фурагин 0,050г, в аптеке сказали, что Фурагин-ЛекТ 50мг это одно и то же Так ли это? В инструкции написано, что детям до 18 лет противопаказан. Острый пиелонефрит Цифсон 10 дней

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
После лечения цефтриаксоном в течение 10 дней, если нормализовались анализы мочи, фурагин уже не назначается. Как и любые другие препараты. Можете только использовать канефрон по 7 капель 3 раза в день на протяжении 2-4 недель.