vei777 | 2015-03-15 13:32:34

Надрив меніска

Пол: мужской. Возраст: 18 лет. Добрий день.У мене надрив внутрішнього меніска , в коліні рідко буває хрускіт, ходити можу, але слабкість і біль вже лікуюся 4 місяць і нічого, що може допомохти? магніт,моваліс, мазі, артромега

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте.Вам выполняли иммобилизацию колена? Рассмотрите вариант оперативного лечения (артроскопия - через проколы в колене).Эффект отличный.Функция сустава восстанавливается оч.быстро.
Гущин Владимир Васильевич
хирург
Адрес: Киев, Украина, «Кабинет профилактики»
Телефон: 063 5834175
Здравствуйте. Проблемами суставов, связок, менисков вплотную занимаются специалисты -- ортопеды-травматологи.