lixach | 2015-03-15 19:51:17

ЗППП

Пол: мужской. Возраст: 22 года. Здраствуйте меня беспокоит один вопрос, был контакт с девушкой по вызову и так получилось что без презерватива, вагинальный секс, но был недолгий секс, при мочеиспускании немного щипет половой член , выделений как таковых вроде бы никаких нету,может я сам себе что то накручиваю... как можно самому узнать есть ли ЗППП, к врачу схожу , но может ничего серьёзного?! нет нет

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Однозначно определиться в этой ситуации поможет лабораторное обследование. Посетите доктора, сделайте необходимые анализы.