aliona1908 | 2015-03-16 00:00:53

акне, постакне

Пол: женский. Возраст: 16 лет. Здравствуйте. У меня 3 месяца назад на коже (особенно лице, но также спине) началось акне, до сих пор у меня есть воспаления, ещё у меня есть какие-то непонятные воспаления под кожей. На лице осталось значительное количество рубцов и пятен. Я бы хотела от них избавиться с помощью лазера. Можно ли лечить лазером одновременно акне и постакне или лучше сначала вылечить прыщи? Можно вообще весной и летом лечить кожу лазером (не могу больше терпеть этого ужаса на лице)? У меня есть узел щитовидной железы, можно ли с ним проходить лазеротерапию? Подскажите, пожалуйста, где можно в Киеве или Харькове найти хорошего специалиста по лазерам, который поможет справиться с этой проблемой.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, без осмотра ответить на эти вопросы в полном объеме невозможно. Посетите дерматолога очно.