irinaira | 2015-03-16 08:17:51

беременна или нет

Пол: женский. Возраст: 19 лет. Пол женский возраст 19лет, добрый день, пытаемся сделать ребёночка, у меня месячные были в январе с 10 по 13 включительно, муж 14,15,16 марта спустил в меня, теперь тянет низ живота все эти дни, могу ли я быть беременной или это ложная реакция? С гормонами все в порядке

Ответы врачей 2

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
В таком случае беременность скорее всего можно исключить, однако Вам необходимо пройти УЗД органов малого таза и с ним обратиться к гинекологу.
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Ирина! А в феврале когда были месячные?