coooc1 | 2015-03-16 09:20:58

Небольшая боль в районе нижнего левого ребра или сразу же под ним

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Небольшая боль в районе нижнего левого ребра или сразу же под ним,в состояние спокойствия боли не чувствую,а когда напрягаюсь боль появляется. Подскажите пожалуйста что это может быть и с чем связано(есть вариант что просто отлежал) но болит уже второй день,так что... Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Вертеброгенная радикулопатия грудного отдела позвоночника.