julia01 | 2015-03-16 14:54:12

Шейный отдел позвоночника

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Боль в голове, шее, онемение на некоторых участках тела, шум и звон в ушах. Добрый день. Сделала мрт головного мозга и захватили кусочек шеи в заключение написали: ретроцеребеллярная киста 10.9*13.3*15Мм. Вариант развития велизиевого круга-стеноз?(Под вопросом). Окклюзия левой задней соединительной артерии?(Под вопросом). На уздг сказали все хорошо. Сделала также рентген через рот в заключение написали: с1 смещен на 1-2мм. Нестабильность сигментов с2-3, с3-4, с4-5. Что предпринять с некоторыми неточными диагнозами и как это лечится и лечится ли оно вообще? Можно заниматься зарядкой или нужно носить бандаж? Заранее спасибо за ответ. нету нету

Ответы врачей 1

Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
Лечится! Я думаю, что нейрохирург Вам не нужен