Любаня | 2015-03-16 21:00:11

Приступы удушья!

Пол: женский. Возраст: 32 года. Здравствуйте, моей маме 55 лет вот уже 2 года весной у нее случаются приступы задушья!! Не может не вдохнуть не выдохнуть , цвет лица становится белым , и помочь ей немогу! Подскажите пожалуйста к какому врачу обратится??Может ли быть причина большой сырости в доме??

Ответы врачей 1

Специалист
у вашей мамы скорее всего приступы астмы.обязательно обратитесь к аллергологу