dimka_007 | 2015-03-16 21:46:51

Сильное половое возбуждение

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. Здравствуйте. У меня вот такая ситуация, сильное половое возбуждение. Это у меня появилось уже давно, но вопрос не стоял так остро, теперь уже и думать не могу о девушках. Секс не частый, один два раза на месяц, иногда раз на два месяца. Половой акт длится не более 2 минут(. Так как вопрос сильного полового возбуждение теперь стоит критично, то я начал интересоваться. Почитав в интернете, что от этого истощается организм. И подумал, что у меня тоже такие симптомы, вот какие у меня главные симптомы: головокружение, усталость, слабость, сонливость, выспаться не могу, голова забита чем-то, нет концентрации внимание, сильная усталость к вечеру. Я уже задавал вопросы по этим симптомам думал от нервной системы такое, но к врачу очно пока еще не пошел(может мне не к неврологу нужно)). Вот что я бы хотел узнать, прежде чем идти к врачу очно: 1) К какому врачу точно мне нужно идти с такой проблемой? 2) Может ли точно от полового возбуждение быть такие симптомы? 3) Есть ли какие-то таблетки, которые немного блокируют это возбуждение(не нужно говорить какие, просто скажите есть ли выход через таблетки)? 4) Как в общем борются с такой проблемой ?

Ответы врачей 7

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Может.
Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Если это физиологический период, толечить его не нужно. Он сам со временем пройдет. Ну а если это какая-то другая проблема, то ее лечить можно и нужно, но как - это только после очной консультации.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Лечить можно всё... . Доктор определяет причину заболевания (нарушения, отклонения) или его отсутствия, обследуя пациента, а потом решает лечить или не лечить и чем лечить, как лечить, если это необходимо.
Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Скорее всего Вы находитесь в периоде юношеской гиперсексуальности и Вашему организму нехватает полового удовлетворения. Но на всякий случай, чтоб исключить какую то более серьезную патологию, Вам лучше пройти обследование у сексолога.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Возможно у Вас юношеский гиперсексуализм, гиперандрогения... . Заочно, без обследования рекомендации не даю.
Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
А как давно началась данная проблема? Или это для Вас всегда было характерно? Как давно начали половую жизнь? В каком возрасте начали мастурбировать? Какая частота мастурбации?
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
У Вас постоянная эрекция или, что имеете в виду - "сильное половое возбуждение"?