Н.щедрина | 2015-03-17 06:27:26

Беременность или нет

Пол: женский. Возраст: 24 года. Добрый день. 12 марта сделала три теста на беременность оказались положительны. Мы с мужем очень обрадовались. Вчера прошла УЗИ плодного яйца не обнаружили, но хорошо видно желтое тело, а на следующий день , т.е. сегодня все тесты отрицательны, начались розоватые выделения. Тянуло живот иногда, как перед месячными. Что это может быть.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Беременность скорее всего можно исключить, однако кровь на ХГЧ можете сдать.