natali0507 | 2015-03-17 10:10:11

Нейрофіброматоз

Пол: женский. Возраст: 9 лет. Плями на тілі кольору кава з молоком, узілки Ліша в очах.

Ответы врачей 4

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
мне кажется я понял, что это за нейрофиброматоз. попробуйте мыть тело с шампунем низорал, а лучше делайте отвар из черемицы и мойте им тело. через неделю напишите пожалуйста результат на [email protected]
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте, нейрофиброматозов 7 типов, можете показать фотографии , как выглядит ваш в нескольких локализациях?
Олексюк-Нехамес Алла Григорьевна
нейрофіброматоз Реклікгаузена
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте, это не неврология. скорее всего это глистная инвазия. но не обязательно. так что обратитесь к инфекционисту. а перед этим сделайте общий анализ крови. может буду эозинофилы повышены - это и есть признак глистной инвазии. хотя, иногда эозинофилы могут быть в норме при паразитах. тут уже только инфекционист должен подсказать.