oster | 2015-03-17 10:49:42

Как понять при ЗБ, что плодное яйцо вышло, если на УЗИ не видно и в...

Пол: женский. Возраст: 28 лет. ЗБ на 5 неделе, в платной клинике сделали вагинальное УЗИ, в матке плодного яйца нет, мне говорят, что надо делать чистку. Но у меня только 2 дня кровит, может стоит подождать, оно же может само выйти или уже вышло. Я просто боюсь того, что это выкачка денег. Скажите на УЗИ должно же быть видно, если оно где-то там?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Советую подождать, если выделения наблюдаются и отсутствуют боли. Через неделю необходимо пройти контрольный УЗД.