ver99 | 2015-03-18 01:32:57

не виходить. ..

Пол: женский. Возраст: 19 лет. Незаймана, 2 рази пробували з хлопцем зайнятись сексом нічого не виходить, входить тільки головка статевого члена.Після цих спроб у мене крововиділення і біль.Що робити і до кого звернутись?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Нужно посмотреть Вас на кресле - возможно у Вас вагинизм, очень толстая девственная плева, патология влагалища...
Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Скорее всего, если Вы видите кровянистые выделения, то девственная плева была повреждена, но, возможно, не полностью разорвалась. Паниковать в данной читуации не стоит. Чаще всего боль при первых половых актах женщины испытивают в том случае, если их возбуждение недостаточно и нехватает естественной смазки. Также подобная ситуация возможна, когда даже при сильном возбуждении перед введением полового члена во влагалище девушка испытывает сильный страх и ждет сильную боль. Половое возбуждение при этом исчезает. Попробуйте для начала расслабиться, возможно выпить перед половым актом успокоительный препарат ( ну или немного алкоголя) и продлить прилюдию до того момента, когда Ваше возбуждение будет очень сильным и выделится достаточное колличество естественной смазки. В таком случае все у Вас должно получиться. Ну а если вдруг понадобится помощь специалиста - тогда идите на прием к сексологу, но обязательно с Вашим молодым человеком.