lokki1723 | 2015-03-18 02:23:41

Очень сильная перхоть

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Здраствуйте У меня возникла следующая проблема: Уже как пол года назад появилась перхоть. Раньше у меня била она но чуть чуть. А сейчас очень сильная. Знаете когда у человека рана и она затягивается такой корочкой. У меня большой участок головы покрыт толстой коркой перхоти. Пробывал ее сдирать но под нее кожа чуть чуть красная как будто и правда рана. Не знаю что делать уже так пол года пробывал мыть голову чаще и наоборот ничего не помагает. Посоветуйте пожалуста что делать. Ничего особенного Была алергия Да и возле глаз кожа шелушится мажу протопиком проходит на некоторое время Мась протопик вокруг глаз

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Скорее всего, это проявления себорейного дерматита.Тем не менее, похожими высыпаниями могут проявляться и другие заболевания, поэтому, прежде всего, в этой ситуации надо определиться с диагнозом. Посетите дерматолога очно.
Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
По описанию похоже на себорею или псориаз. Нужна консультация. Телефон (044) 501-61-28