animus911 | 2015-03-18 04:25:06

6wналбуфин

Пол: мужской. Возраст: 27 лет. Принимаю налбуфин уже 2 мес, сначала дозировка била по 1 амп. Дошло до 4. Налбуфин 20мг. обратился к месному наркологу ....не помог. Сразу ставят на учет. Хочу перенести все в домашних условиях. Помогите пожалусто. Пока лечения рака закончилось....ремисия. но нуждаюсь в обезболивающих. но налбуфин мне кажется усугубляет мое положения и хотел бы перейти на более слабые препараты например наклофен деклоберн.. их я и сейчас колю как дополнения к налбуфину. Так как сильная псих зависимость Рак носоглотки 4ст с метастазами в кости таза и хр грудного отдела 17кур химиотерапии 54сеанса лучевой терапии

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Єто вряд ли можно сделать через интернет. Нужен непосредственній контакт. Но то что Ві пітаетесь перейти на дргие, ненаркотические препараті - єто разумная стратегия.