livelyperson | 2015-03-18 13:15:19

щелкающий палец

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Здравствуйте, у меня на правой руке скорее всего появилось такое заболевание как щелкающий палец.сначала безымянный, через пару дней мизинец. Как ето можно вилечить самому в дом условиях Спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Король Ольга Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина
Телефон: 0988274018
Здравствуйте, похоже у Вас стенозирующий лигаментит,лечение консервативное заключается в иммобилизации пальца и стероидных противовоспалительных препаратов на начальных стадиях,на поздних стадиях операция