sakalu | 2015-03-19 15:53:53

афты во рту

Пол: мужской. Возраст: 40 лет. Каждые 2 недели появляются афты во рту сдавал посев высеяли стафилокок увствительный к цефатоксиму прокололи 7 дей.Через 10 дней снова появились.Что делать куда обращаться? Болезнь боткина 1996г.Сейчас на узи обнаружили оспаление поджелуд.железы и киста в печени.

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Причина не только в стафилококке, а в снижении общего и/или местного иммунитета, а причин для этого много различных. Я думаю, нужно тщательно и всесторонне обследоваться у специалиста. Д.м.н. Ирина Боброва.